Ученики Школы Джаза и Мюзикла J&M School примут участие в фестивале "Международный день музыки".

Они подготовили для всех зрителей большой эстрадный концерт совместно с победителями и участниками шоу "Голос. Дети".

Эстрадный концерт победителей и участников вокального телепроекта «Голос. Дети» и учеников школы джаза и мюзикла J&M SCHOOL!

В рамках фестиваля «Международный День Музыки» пройдёт яркий эстрадный концерт победителей и участников телепроекта «Голос. Дети» совместно с вокалистами первой в Петербурге школы джаза и мюзикла, который продемонстрирует все грани талантов юного поколения и порадует зрителей всех возрастов.На сцене театра выступят победители проекта «Голос. Дети» Рутгер Гарехт, Алиса Кожикина и финалистка второго сезона шоу София Кварацхелия, а также ученики школы джаза и мюзикла J&M SCHOOL.

1 октября, 19:00, театр комедии им. Н.П. Акимова, фестиваль «Международный День Музыки». Билеты