Фестиваль «Международный День Музыки»

Продюсерский центр J&M Show с удовольствием сообщает, что в этом году в Санкт-Петербурге состоится масштабный фестиваль "Международный день музыки". 1 октября на различных площадках города пройдёт череда разножанровых концертов. Не пропустите. До незабываемого праздника осталось всего 2 недели!

1 октября в культурной столице будет дан старт новой замечательной традиции – ежегодно и с размахом отмечать Международный День Музыки. Для всех петербуржцев и гостей города готовится потрясающий подарок.
Концерты Нино Катамадзе & Insight, Ивана Ожогина, Сергея Рогожина, IP Orchestra, Рутгера Гарехта, Алисы Кожикиной, учеников школы джаза и мюзикла J&M School и др., а также — лекции, мастер-классы, фотовыставки и многое другое пройдут на разных городских площадках.
Концертными площадками Фестиваля станут знаковые, исторические сцены, хорошо знакомые горожанам: театр Музыкальной комедии, театр Эстрады им. Аркадия Райкина, концертный зал у Финляндского, театр комедии им. Н.П. Акимова, клуб А2 и киностудия Ленфильм.

Организаторы Фестиваля «Международный День Музыки» — Комитет по культуре Санкт-Петербурга и продюсерский центр J&M Show.