Рябушкин Вадим

Педагог по эстрадно-джазовому вокалу

Образование: Высшее. Окончил с отличием кафедру эстрадно-джазового пения в СПбГИК (Санкт-Петербургский Институт Культуры)

Артист мюзикла, певец, актер, танцор.
Опыт преподавания вокала - 4 года.

Работал в таких мюзиклах как:
- рок-опера "Волшебные Крылья" режиссер: Виктор Задвинский, композитор: Владимир Калле; главная роль: Гадкий утенок/Лебедь; г. Великие Луки (2012 - 2014 гг.)
- мюзикл "Ромео и Джульетта" режиссер: Виктор Задвинский, композитор: Владимир Калле; главная роль: Ромео; г. Великие Луки (2013-2014 гг.)
- мюзикл "Новогодние Приключения Маши и Вити" режиссер: Наталья Индейкина; главная роль: Витя; г. Санкт-Петербург (2016 г.)
- мюзикл "Летучий Корабль" режиссер: Егор Дружинин, композитор: Максим Дунаевский; ансамбль; г. Санкт-Петербург (2016 - 2018 гг.)

В настоящее время играет в:
- 3D мюзикл "Алиса в Стране Чудес" режиссер: Дмитрий Скачков; Продюсерский центр ТРИУМФ; главная роль: Кролик; г. Москва.
- мюзикл "Остров Сокровищ" режиссер: Аркадий Гевондов, композитор: Евгений Загот; роль: Слепой Пью/Бен Ганн; Продюсерский центр ТРИУМФ; г. Москва.
Стажировки, воркшопы, мастер-классы, курсы повышения квалификации:

- Образовательный Джазовый Воркшоп "Choo Jazz", vocal class; Польша, г. Ходзеж. 2016 г.
- Курс по вокалу Centro Studi ESTILL (Italia); Estill Voice Internatioanal; 2017 г.
- вокальный джазовый мастер-класс Курта Эллинга в рамках Первого Международного Джазового Форума JAZZ ACROSS BORDERS FORUM & FESTIVAL 2017 г.
- творческая лаборатория в качестве актера мюзикла с ведущими педагогами из США и России BROADWAY DREAMS SHOWCASE (при поддержке Посольства США в России) BROADWAY DREAMS FOUNDATION & МОСКОВСКИЙ БРОДВЕЙ в г. Москва (апрель 2018 г.)