ПОСТАНОВКА МЮЗИКЛА "ANNIE" НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПЕДАГОГА DAVID POST!

Данная программа рассчитана на постановку мюзикла на английском языке, показ которого состоится на сцене театра в начале февраля 2019 года.
Режиссер-постановщик – David Post (USA).
Программа доступна в Центральном и Василеостровском филиалах J&M School для детей от 4х до 13 лет.

Уникальная возможность стать настоящим актером музыкального театра, погрузиться в творческую среду, пройти обучение по лучшим американским методикам и заодно попрактиковать свой английский в общении с носителем языка!
Работа над постановкой будет проходить как в группах, так и индивидуально с участниками с проработкой образов и разучиванием сольных вокальных партий с David Post.

ПРОГРАММА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
- Вокал
- Хореографию
- Постановку (актерское мастерство, сцен речь, работа с образом и др)

ТВОРЧЕСКИЙ СОСТАВ
Основным преподавателем этого курса является носитель английского языка - David Post - известный американский педагог, дирижер, композитор, режиссер, основатель и художественный руководитель Академии искусств Беллингем -Arts for Youth. Академия считается одним из лучших учебных заведений в области культуры в Соединенных Штатах. Дэвид Пост преподает с 1988 года, имеет степень магистра в Университете Северной Аризоны и степень бакалавра в Консерватории музыки Тихоокеанского университета.
Хореограф-постановщик
Переводчик