Сильнягина Полина

Вокал

Высшее музыкальное образование: Краснодарский Государственный университет культуры и искусств, специальность: концертный исполнитель, преподаватель эстрадно-джазового вокала, артист ансамбля; СПбГИК, магистратура, специальность: эстрадно-джазовое пение.

Лауреат всероссийских и международных конкурсов: «Будущее планеты»(г. Санкт-Петербург , 2013) , « Золотой голос» ( г.Краснодар 2013) ,«Звучи и пой» (г. Краснодар 2015), « Звёздный дождь»( г. Краснодар 2014, 2015 )«Петербургская весна» (г. Санкт-Петербург, 2015) «Art open World». ( Краснодар 2017) « Культурные Традиции» (Краснодар 2018) « Детство цвета апельсина» ( Краснодар 2018) Ученики Полины являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов: «Хрустальное сердце мира»,« Детство цвета апельсина» "Звонкие голоса".

Деятельность Сильнягиной П. Е отмечена благодарностью от Министерства образования и науки Краснодарского края, Министерства культуры Краснодарского края.
На протяжении 4 лет являлась солисткой группы "Музыкальный квартал".
Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России, а так же со звездами российского шоу-бизнеса.