День открытых дверей в Василеостровский филиал!

Школа Джаза и Мюзикла J&M School приглашает 9 сентября на День открытых дверей в Василеостровский филиал!
Малый проспект В.О. 64, к.1, 14:00
Узнать подробности и записаться можно по телефону: 309-40-60

С уникальным проектом всех познакомит лично основатель школы Мария Волошина, руководитель филиала Виктория Азарьева и американский педагог, постановщик мюзиклов David Post.

J&M School - творческий образовательный проект, который существует в Петербурге уже более 6 лет, пользуется в городе большой популярностью и авторитетом. Обучение ведётся по американским и авторским методикам лучших преподавателей.

В программу обучения входят:
⚪ вокал
⚪ хореография
⚪ сценическая речь
⚪ актёрское мастерство
⚪ игра на музыкальных инструментах
⚪ все смежные музыкальные дисциплины
Занятия проходят в группах и индивидуально.

Впервые J&M School запускает курс обучения с педагогом из USA, режиссером-постановщиком более 100 мюзиклов - David Post. Он будет рад познакомиться с будущими учениками, расскажет о своих планах, постановках, ответит на все вопросы.

Дни открытых дверей в школе джаза и мюзикла традиционно проходят в формате увлекательного праздника, на котором Вас ожидают:

Мастер-классы от ведущих педагогов;
Прослушивания по вокалу;
Подарки от партнеров проекта;
Лотерея, на которой будут разыграны занятия в J&M School!

Мы с нетерпением ждём вас 9 сентября в 14:00 в Василеостровском филиале J&M School!
Малый проспект В.О. 64, к.1

Подробно узнать обо всех программах, расписании Дней Открытых дверей в других филиалах, педагогах, акциях и скидках можно по телефону 309-40-60!