День открытых дверей!

• День открытых дверей! в Центральном филиале J&M School

В окончании жаркого и удивительного лета мы ждем всех вас в Школе Джаза и Мюзикла на прекрасном мероприятии. Надеемся все вы прекрасно отдохнули, насладились летом в Петербурге и за его пределами, и готовы заняться творчеством.

Рады вам сообщить, что в этом году наряду с уже известными направлениями обучения стартуют совершенно новые программы, такие как:

Мюзикл "Annie" - актерская программа с постановкой мюзикла на английском языке (6-8, 9-13 лет), режиссер-постановщик David Post (USA);
     "Киномюзикл" -актерская программа со съемкой короткометражного фильма-мюзикла (7-15 лет);
     "Baby jazz"- творческие и музыкальные занятия для малышей (от 2х лет) под руководством педагога из Америки – David Post;
    Инструментальный ансамбль "J&M Band" (15+);
     Вокальный ансамбль "J&M Voices" (15+).

На Дне открытых Дверей вас ожидает:
    Увлекательные мастер-классы от ведущих педагогов;
    Прослушивания по вокалу;
    Подарки от партнеров проекта;
    Лотерея, на которой будут разыграны занятия в J&M School!

Ждем всех вас 30 августа в 19:30
    в J&M School (Кузнечный, 6)
    Подробности по телефону: 309-40-60