ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В J&M SCHOOL!

Дни Открытых Дверей в J&M School!

В преддверии нового учебного года свои двери открывает Первая и единственная в Петербурге Школа Джаза и Мюзикла.

Это образовательный проект, выпускающий на профессиональную сцену артистов мюзикла, джазовых и эстрадных вокалистов, музыкантов. Обучение в школе ведётся по авторским методикам американских педагогов, написанным эксклюзивно для школы.

Направления обучения: актёрское мастерство, вокал, сценическая речь, хореография, музыкальные инструменты, киносъемки, подготовка к поступлению в профильные ВУЗы.

Для взрослых и детей от 2х лет.

Регулярно в Школе проводятся мастер-классы от зарубежных педагогов и российских звезд музыкально-театральной сцены.
Ученики направления "мюзикл" участвуют в профессиональных постановках продюсерского центра "Приключения Барона Мюнхгаузена", "Волшебник из страны Оз" и др.

Ученики вокального отделения выступают на всех значимых мероприятиях города, также регулярно проводятся собственные концерты и jazz jam.

Самым успешным ученикам предоставляется продюсирование.

Приглашаем принять участие в Днях Открытых Дверей!

Центральный филиал
Кузнечный пер д 6
15.09 в 14:00

Выборгский филиал
Ул Жака Дюкло 20Б
9.09 в 14:00

Василеостровский филиал
Малый проспект В.О. д 64 корп.1
09.09 в 14:00

В новом учебном году запускаются программы на любой вкус!

- Мюзикл "Annie" - актерская программа с постановкой мюзикла на английском языке (6-8, 9-13 лет), режиссер-постановщик David Post (USA);
- "Киномюзикл" -актерская программа со съемкой короткометражного фильма-мюзикла (7-15 лет);
- "Baby jazz"- творческие и музыкальные занятия для малышей (от 2х лет) под руководством педагога из Америки – David Post;
- Инструментальный ансамбль "J&M Band" (15+);
- Вокальный ансамбль "J&M Voices" (15+).

И многие другие!

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:
- презентация
- увлекательные мастер-классы от ведущих педагогов
- подарки от партнеров проекта,
- прослушивания по вокалу
- лотерея, на которой будут разыграны занятия в J&M School!

Ждем Вас на Днях Открытых Дверей!
Телефон для записи - 309-40-60.