Продолжается набор на II смену J&M C.A.M.P - "Music star"

Продолжается набор на II смену J&M C.A.M.P - "Music star" 09 июля - 29 июля.

Итогом смены станет съемка профессионального музыкального клипа!
J&M C.A.M.P. - не имеющий аналогов проект летнего досуга для детей от создателей мюзиклов «Приключения Барона Мюнхгаузена» и «Волшебник из страны Оз»!

Приглашаем ребят от 7 до 16 лет провести незабываемое арт-лето в команде талантливых режиссеров-постановщиков и профессиональных актеров!

«Music Star» – это начало звездного пути Вашего ребенка! Опытные педагоги научат поведению на съёмках и раскроют секреты монтажа. Юные актеры и актрисы будут осваивать азы актерской профессии не только в теории, но и на практике. Всех участников лагеря ждет запись песни в профессиональной студии и участие в съемках видеоклипа!

Программа смены:
- актерское мастерство и сценическая речь;
- вокальный ансамбль;
- современная хореография;
- прогулки по городу;
- посещение музеев;
- запись вокала на профессиональной студии;
- съемка видео-клипа.

Подробности по тел: 8(812)309-40-60.
Направлять заявки по адресу: info@jm-school.ru

Подарите своему ребенку незабываемое лето, полное ярких впечатлений, новых встреч и бесценных знаний!