Обновления на YouTube канале J&M School!

С большой радостью хотим представить фильм-концерт City of STARS, который состоялся в честь пятилетия Школы Джаза и Мюзикла год назад!

При полном аншлаге грандиозным праздничным шоу-концертом ознаменовалась первая круглая дата Школы Джаза и Мюзикла! Ярчайшие номера всемирно известных мюзиклов для взрослых и детей в исполнении учеников J&M School на одной сцене со звездами музыкально-театральной сцены: Иваном Ожогиным, Еленой Газаевой и Ростиславом Колпаковым. Также в концерте принял участие финалист шоу «Голос» и выпускник J&M School - Михаил Житов, а специальными гостями вечера стали артисты Дмитрий Кочкин, Роман Никитин и Олег Провоторов.
Фильм-концерт City of STARS представляет собой увлекательное путешествие по миру лучших бродвейских, и не только, мюзиклов, и станет отличным семейным времяпрепровождением!

Полностью запись концерта, а так же отдельные номера вошедшие в программу теперь доступны на нашем канале!

До новых встреч на концертах J&M School!