J&M Show покажет детские мюзиклы в Международный День защиты детей

В Международный День защиты детей J&M Show совместно с театром Комедии им.Акимова покажут детские мюзиклы!

Более тысячи детей получили приглашения на праздничные показы музыкальных спектаклей.
1 июня с утра начнётся сказка для самых маленьких "Три медведя".
Знаменитая Машенька расскажет со сцены свою историю, как она отправилась в лес, нашла избушку, сломала стул, поела каши, набедокурила и встретила медведей. Яркие мультимедийные декорации, оригинальная музыка в новейшем стиле «балалаечный рок», всем известные персонажи, настоящие «хищные» звери, зажигательные танцы и искрометный юмор не позволят никому ни на секунду заскучать и подарит бурю эмоций.

Далее для детей постарше будет показан мюзикл "Волшебник из страны Оз". Вместе с Дороти и её верными друзьями, зрители поднимутся выше радуги и окажутся на дороге из желтого кирпича.
Профессиональные артисты мюзиклов, совместно с учениками J&M School создали невероятную историю, наполнили её зажигательными танцами, песнями и инерактивным общением.

Посещение театра Комедии им. Акимова начнётся для юных зрителей с развлекательной программы, и каждый сможет вдоволь повеселиться, зарядиться энергией и поиграть с Медвежонком Тедди.
Благодарим компанию "Позитифф С-Пб", которая будет радовать гостей спектаклей большим плюшевым другом!