Kalil Wilson стал одним из кураторов J&M School

Педагог и вокалист с мировым именем Kalil Wilson присоединился к профессиональной команде J&M School и стал одним из кураторов Школы и приглашенным профессором.

«У Калила есть дар, я знаю это, когда слышу. Он помазан».
(с)Carlos Santana.

Kalil Wilson - американский джазовый вокалист, композитор и аранжировщик, этномузыковед, преподаватель jazz, soul, r'n'b и классического вокала. Он ученик легендарного Seth Riggs - наставника Stevie Wonder, Michael Jackson, Al Jarreau, George Benson, Madonna и многих других звезд. Регулярно проводит мастер-классы в Америке, Европе и России, преподает в Кали- форнийском университете (The University of California)
Подробнее о Kalil Wison - https://www.kalilwilson.com/

Kalil неоднократно вел вокальные мастер-классы в J&M School. С его приходом обогатился общий уровень исполнения и мастерство вокальных техник наших учеников. С гордостью сообщаем, что встречи с Kalil Wison теперь будут нести регулярный характер. Наряду с другими кураторами школы, Kalil возьмет на себя наблюдение за профессиональным ростом учеников, а педагогам передаст свои методические наработки.