Эстрадный шоу-концерт в честь шестилетней годовщины J&M School «Поезд J&M – весь мир».

J&M School представляет:
КДЦ «Московский», Московский проспект, 152
Эстрадный шоу-концерт в честь шестилетней годовщины J&M School
«Поезд J&M – весь мир».

Всемирно известные эстрадные хиты и популярные номера из любимых мюзиклов будут представлены в праздничном шоу-концерте традиционно завершающем учебный год! Долгожданный музыкальный праздник с участием воспитанников первой в Петербурге Школы джаза и мюзикла проходит ежегодно на крупных площадках нашего города!

Со всеми зрителями мы отправляемся в невероятное путешествие по маршруту «J&M – весь мир». Место действия – импровизированный вокзал, где переосмысливаешь прошлое и устремляешься в светлое будущее, место где начинаются невероятные приключения!

В этом году в Школе Джаза и Мюзикла открылось и активно развивалось эстрадное направление, поэтому основу праздничной концертной программы составят номера именно этого популярного жанра.
Шоу-концерт “Поезд: J&M - Весь Мир» будет проходить при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга, и увидеть красочную программу смогут все желающие!
Традиционно в программе праздничного концерта собраны лучшие эстрадные композиции и ярчайшие номера из мировых мюзиклов.

В этот вечер на сцену выйдут талантливые вокалисты и артисты J&M School - победители престижных международных театральных и музыкальных конкурсов, лауреаты эстрадных и джазовых премий, участники вокальных телепроектов, постоянные резиденты крупнейших музыкальных фестивалей Петербурга!

23 мая в КДЦ «Московский» праздничным шоу-концертом ознаменуется окончание учебного года и будет дан старт на новые свершения!

Московский проспект, 152