JD WALTER В ПЕТЕРБУРГЕ!

Двухдневный вокальный workshop от одного из самых авторитетных педагогов в США по современному джазовому вокалу!
J&M School, Кузнечный, 6

JD Walter – один из самых востребованных в мире джазовых исполнителей, пурист и новатор, обладатель феноменального вокала, неповторимой манеры исполнения. JD преподает в лучших вокальных школах Америки и Европы - The Aaron Copland School of Music, The New School и The Prince Claus Conservatory в Гронингене, Нидерланды, J&M School, Санкт-Петербург.
JD Walter является одним из американских педагогов, которые разработали для Школы джаза и мюзикла J&M School методики обучения джазовому вокалу. Разработки являются уникальным учебным пособием, не имеющих аналогов в Петербурге.

JD Walter является пионером использования электронных эффектов и педалей для зацикливания предзаписанных семплов при записи джазовой музыки.

Занятия с JD всегда очень ждут музыканты нашего города – его материал ни с чем не сравним, это реальный набор эффективных кейсов для вокалистов любого уровня.

Традиционно, после мастер-классов каждому участнику будет выдан именной Сертификат, подписанный JD.

--— 15 мая, 19:00
Практический вокальный мастер класс: «Импровизация и ритм в джазе»
На мастер-классе будут раскрыты темы:
- Ритмический «язык» в джазе
- Джазовая импровизация: вариация мелодии в стиле, скэт
- Различные методики подхода к отпеванию гармонии
- Джазовый «словарный запас» и его источники
- Освоение различных джазовых стилистик
- К мастер классу необходимо подготовить для работы 2 джазовых стандарта.

Запись и вопросы по телефону 309-40- 60 или в группе в VK: