Лето с #JMFamily! Ведется набор в J&M C.A.M.P. -творческий проект летнего отдыха для детей.

«J&M C.A.M.P.» - Creaters of Art & Musical Performances - не имеющий аналогов проект летнего досуга для детей от создателей мюзиклов «Приключения Барона Мюнхгаузена» и «Волшебник из страны Оз»!

Приглашаем ребят от 7 до 16 лет провести незабываемое арт - лето в команде талантливых режиссеров-постановщиков и профессиональных актеров!

Летние каникулы с «J&M C.A.M.P.» - это возможность окунуться в театрально-музыкальную жизнь и освоить азы творческиx профессий не только в теории, но и на практике! По окончанию смены, в зависимости от тематики, каждый ребенок примет участие в постановке шоу-концерта , мюзикла или в съемке музыкального клипа.

ВЫЕЗДНОЙ J&M C.A.M.P. в Болгарии
29.06 – 13.07 - тематика смены постановка шоу-концерта "Disney show"!
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ДО 30.04!
Количество мест ограничено.
Для детей от 8 до 15 лет.

В этом году выездной J&M C.A.M.P. состоится на базе Детского лагеря «Дружба Бей Гарден» в южной части курортного поселка Кранево, между курортами Албена и Золотые пески.
Это отличная возможность совмещения творческих занятий с активным летнем отдыхом, играми и купанием в море!

Итогом смены станет постановка шоу-концерта "Disney-show".
В рамках подготовки дети будут заниматься актерским мастерством, сценической речью, вокалом и хореографией под руководством педагогов J&M School.

ГОРОДСКОЙ J&M C.A.M.P. в Санкт-Петербурге!

Для детей от 7 до 16 лет.

1 смена - 11.06 – 01.07 - Музыкально-лингвистическая.
‼ Куратор смены David Post (USA) педагог, режиссер-постановщик с 30-летним стажем.

Все занятия будут проводиться на английском языке в сопровождении переводчика.
В рамках смены будут проводиться занятия по актерскому мастерству, вокалу, современной хореографии.

Итогом станет постановка мюзикла "Aladdin" на английском языке.

2 смена - 02.07 – 22.07 - Музыкально-актёрская
‼Съемка видео-клипа!

В рамках обучения будут проводиться занятия по вокалу, актерскому мастерству, сценической речи, вокальный ансамбль, современной хореографии, а также посещение музеев, запись вокала на профессиональной студии, съемка видео-клипа.

Итогом смены станет запись профессионального музыкального видео-клипа.

Запись уже началась.

Узнать подробности и оставить заявки можно по телефону 8(812)309-40-60 и на сайте http://camp.jm-school.ru/
Мы в социальных сетях https://vk.com/jmcamp2017