Вокальный мастер-класс Kalil Wilson!

Школа Джаза и Мюзикла J&M School представляет!
Вокальный мастер-класс Kalil Wilson!

Прославленный вокалист и ученик легендарного Seth Riggs поделится секретами своёго выдающегося успеха, техниками работы одновременно с голосом и инструментом. Участники узнают как найти своё собственное, уникальное звучание объединяя два музыкальных жанра!

Кузнечный пер д. 6

Тема мастер-класса "Основы и виды мелизмов в soul и r’n’b музыке."

-Базовые вокальные техники
Вокальная опора, регистры mix звучание
-Основные мелизмы
Вибрато\прямой звук, глиссандо, скачки, опевание, восходящие и нисходящие звуки.
- Поиск и построение собственного стиля
Комбинирование мелизмов, совершенствование стиля.

Также Вы можете записаться на на индивидуальные занятия вокалом с Kalil Wilson!
Содержание зависит от Вашего уровня и длительности занятий.

Калил Уилсон (KalilWilson) – один из самых сильных и перспективных молодых вокалистов нашего времени. Его мощный, но в то же время чрезвычайно гибкий и богатый нюансами голос позволяет ему чувствовать себя одинаково комфортно во многих стилях - от соула и р-н-б до классики и джаза.

Мастерство Калила неоднократно удостаивалось высоких оценок музыкальных критиков. Восторженные отзывы он получал от таких авторитетных в мире музыки людей, как HerbieHancock, Wayne Shorter, Seth Riggs, Kenny Burrell, Carlos Santana и многих других.
Еще в юном возрасте Калил Уилсон был приглашен в знаменитый Berklee College of Music обучаться по программе для одаренных детей. Продолжил свое образование он в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса как оперный певец и этно-музыковед.

Калил Уилсон уже успел завоевать признание американской и европейской публики, выступая с такими великими музыкантами, как Carlos Santana, Herbie Hancock, Wayne Shorter, Cindy Blackman, Zakir Hussain, Dave Holland, Omara Portuondo, и теперь готов к покорению и российской публики тоже.

Традиционно, после мастер-класса каждому участнику будет выдан именной Сертификат, подписанный Kalil Wilson!

Стоимость группового мастер-класса 2000 рублей.
Индивидуальные занятия обсуждаются дополнительно!

Запись и вопросы по тел. и 309-40- 60 или в данной теме https://vk.com/topic-149827145_35602788