Необыкновенная, захватывающая история глазами J&M Show 25 марта на сцене Театра Комедии им. Н.П. Акимова

&M Show представляет:
Театр Комедии им. Н.П. Акимова
Мультимедийный мюзикл для всей семьи
«ВОЛШЕБНИК ИЗ СТРАНЫ ОЗ»!
От создателей нашумевшего джазового спектакля «Это Питер, детка!»
и мюзикла «Приключения Барона Мюнхгаузена»

По мотивам сказки Лаймена Френка Баума

Отличное начало весенних каникул! Долгожданный показ увлекательного мюзикла для всей семьи «Волшебник из страны Оз» будет показан в самом центре Петербурга на легендарной сцене Театра Комедии им. Н.П. Акимова.
Вместе с девочкой Дороти из Канзаса и ее верными друзьями - Тотошкой, Страшилой, Железным Дровосеком и Трусливым Львом - наши зрители поднимутся выше радуги и окажутся на дороге из желтого кирпича. Им предстоит пройти заколдованные леса, царства злых ведьм и добрых фей, чтобы попасть в Изумрудный Город - мир, где происходят настоящие чудеса!

Маленьких зрителей и их родителей ждет необыкновенная, захватывающая история, о том, как, преодолев опасные испытания и препятствия, герои сказки обрели отвагу, ум, доброту и веру в самих себя, но не с помощью колдовства, а благодаря крепкой и искренней дружбе.

Волшебно красивая музыка, танцы, яркие сцены приключений героев, реализованные в мультимедийных декорациях, световые спецэффекты переносят детей и взрослых в сказочный мир страны Оз!
Билеты скоро в продаже.
Продолжительность спектакля 2 часа c антрактом.

Продюсер: Мария Волошина
Режиссер и художник-постановщик: Дмитрий Сарвин
Художник видео-декораций: Виктор Соколов
Аранжировщик музыкальных композиций: Дмитрий Саратский

В ролях:
Дороти - Ольга Деремешко/Мария Когутницкая
Страшила - Олег Провоторов/Дмитрий Кочкин
Лев - Николай Пинский/Кирилл Петров
Железный Дровосек - Дмитрий Давыдов
Ведьма - Арина Ревнивых/Полина Шман
Марвел - Артем Бордовский/Федор Смольянинов
Глинда - Снежанна Соколова-Лосева
Стражник – Дмитрий Кочкин/Тимур Дятчик
Тото - Норвич-терьер по кличке Rus Bona Dea Saymon или просто Сёма
Живуны, летающие обезьяны, жители Изумрудного города - ученики школы джаза и мюзикла J&M School
В составе артистов возможны изменения.

Подробнее о мюзикле: https://vk.com/volshebnik_iz_strani_oz