Благотворительный праздник для воспитанников детских домов.

Подготовка к ежегодному благотворительному празднику для воспитанников детских домов идёт полным ходом!

В канун Нового Года основатель первой в Петербурге Школы джаза и мюзикла JM School Мария Волошина организует пятый ежегодный благотворительный праздник для воспитанников детских домов, детей с особенностями развития и малоимущих семей. За прошедшие годы 3000 детей из Петербурга и области уже посмотрели новогодние представления и получили подарки, ещё порядка 700 детей увидят музыкальную сказку «Похищенное Рождество» 28 декабря на сцене КЗ Колизей в 2017 году.
Эта премьера уникальна тем, что в ней заняты ученики J&M School. С самого юного возраста они воспитываются на принципах неравнодушия и принимают непосредственное участие в организации большого благотворительного праздника.

Благотворительное общество Добрый ангел было основано Марией Волошиной 5 лет назад. Из намерения просто подарить подарки к Новому Году для 30-40 детей за пять лет выросла большая организация, объединившая под своим началом представителей бизнеса, волонтерских организаций, театральных постановщиков и концертных площадок для создания настоящего Новогоднего чуда!
С каждым годом масштаб акции увеличивается, и в этот раз она проходит про поддержке Комитета по развитию предпринимательства, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со СМИ и крупнейшее общественное движение нашего города «Добровольцы Петербурга».
И стать частью проекта «Добрый Ангел» может каждый!
На сегодняшний день сумма к сбору составляет 462 000 р.
С пометкой "Благотворительная Елка" вы можете:
-любую сумму перевести на карту Сбербанк 676280559013653491 лично Марии Николаевне Волошиной.
-любую сумму перевести на счёт образовательного проекта J&M School Р/С 40702810900500000507.
-любую сумму лично передать на ресепшен в Школе Джаза и Мюзикла J&M School по адресу Кузнечный пер., 6

Свои вопросы и предложения можно направить напрямую Марии Волошиной voloshina@jm-school.ru
Вся информация о переводах, реквизиты и отчеты в группе проекта «Добрый Ангел» https://vk.com/topic-25400387_38349387