30 ноября -Прослушивание музыкантов на новый инструментальный проект

J&M School объявляет ПРОСЛУШИВАНИЕ на новый ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ проект - J&M Bands! 30 ноября в 19:00!

Инструментальное отделение J&M School это курс на создание полноценных музыкальных групп, для выступлений с вокалистами и без на самых разнообразных мероприятиях от джемов в популярных городских клубах до крупных фестивалей и конкурсов! Настало время «вырастить» собственный J&M Band!

Приглашаем принять участие в прослушивании: Гитаристов, бас-гитаристов, контрабасистов,саксофонистов, скрипачей, пианистов и любителей ударных инструментов!

По результатам прослушивания будут сформированы группы направлений джаз/поп-рок/соул/фанк.

Инструментальное направление J&M Bands предоставляет ВОЗМОЖНОСТИ:
-Выступления на крупнейших площадках города и в легендарных клубах;
-Запись в профессиональной студии;
-Обширная сеть полезных знакомств в мире музыкального сообщества;
-Продвижение и профессиональная работа для талантливых музыкантов!

Для участия необходимо подготовить любое музыкальное произведение.

Репетиции будут проходить под руководством Артема Крикунова. Выпускник Paris College of Music IMEP (филиал Berklee College of Music) и активный участник парижской джазовой сцены, он выступал как с малыми составами, так и с джазовым оркестром. За время профессиональной карьеры приобрел огромный опыт выступлений, в том числе на фестивале Fontaines En Scene. Мастерство педагога оттачивал в парижской ассоциации SuperProf, где на протяжении трех лет готовил абитуриентов региональных французских консерваторий.
Стоимость одной репетиции 500 рублей.

Задать дополнительные вопросы и записаться можно по номеру 309-40-60.
Место проведения: Кузнечный пер.,6