Новогодняя музыкальная сказка «ПОХИЩЕННОЕ РОЖДЕСТВО»

J&M Show представляет: 28 и 29 декабря 2017 года
Концертный зал «Колизей»
Новогодняя музыкальная сказка «ПОХИЩЕННОЕ РОЖДЕСТВО»

В канун новогодних праздников на сцене концертного зала «Колизей» (Невский, 100) пройдут показы семейного музыкального спектакля «Похищенное Рождество». Этот зимний мюзикл с легкостью создаст у детей и взрослых ощущение сказки и волшебства! Жители сказочного города Какбыграда больше всего на свете любят встречать Рождество. Но они так увлекаются покупкой подарков и украшений, что иногда забывают о главном – о человеческом внимании к ближнему и сочувствии чужому горю! Именно внимания и сочувствия остро не хватает главному герою истории – Бродяжке. Обиженный равнодушием горожан, он решает отомстить им и лишить всех любимого праздника! Удастся ли ему так жестоко их проучить? Или, как в настоящей сказке, в финале произойдет чудо примирения? Перед спектаклем всех зрителей ждут сюрпризы и развлечения, поэтому лучше приходить заранее, чтобы успеть поучаствовать во всех весёлых мероприятиях. А после просмотра сказки юных зрителей ждут новогодние подарки! Так же, для всех гостей праздничного спектакля будет работать фотограф, чтобы у всех без исключения остались прекрасные воспоминания об отлично проведённом дне! «Похищенное Рождество» - спектакль, наполненный волшебной и жизнерадостной атмосферой зимнего праздника, он придётся по душе и детям, и взрослым.

Показы состоятся:
28 декабря в 13:00;
29 декабря в 11:00 и в 13:00.

Продолжительность спектакля: 50 минут (без антракта)

Режиссер-постановщик: Дмитрий Сарвин
Композитор: Александр Бараев
Хореограф : Руслан Шеметов

Продюсерский центр J&M Show специализируется на подготовке мюзиклов и музыкальных спектаклей. Постановки «Волшебник из страны Оз» и «Приключения Барона Мюнхгаузена» отмечены наградами на международных театральных фестивалях. Летом 2017 состоялась премьера джазового спектакля «Это Питер, детка!» с участием Билли Новика. Все спектакли проходят с неизменным аншлагом на главных театральных площадках Петербурга.

Подробнее о мероприятии: https://vk.com/stealingchristmas
Билеты можно приобрести только в сети билетных касс Kassir.ru или по ссылке https://spb.kassir.ru/prazdniki/muzyikalnaya-skazka-pohischennoe-rojdestvo
Телефон 703-40-40