Юбилейный концерт J&M School "City of Stars"

26 мая в КЗ "Колизей" грандиозным аншлаговым концертом City of STARS мы открыли череду праздничных событий в честь юбилея школы джаза и мюзикла J&M School!

Чтобы отметить пятилетие школы, на одной сцене собрались ее лучшие ученики, педагоги, знаменитые артисты и музыканты!

Трудно поверить, наши дети на равных делили одно закулисное пространство с такими величинами как Иван Ожогин, Елена Газаева, Ростислав Колпаков, Роман Никитин, Дмитрий Кочкин и ещё многие именитые артисты! Долгое время мы готовились к этому дню, придумывали, разучивали, репетировали и очень волновались. Но в итоге, все наши усилия оказались не напрасны. "Я испытываю невероятную гордость за всех наших учеников! Ребята прошли очень трудный путь, но в этот день, проведя на площадке в общей сложности 10 часов, выступая вместе с признанными звёздами, сами того не осознавая, они получили колоссальный опыт, самый важный для любого артиста - опыт выступления на большой сцене, который конечно же себя ещё проявит. Мы со своей стороны постарались сделать всё, чтобы этот день оставил незабываемые впечатления, в первую очередь нашим детям", - поделилась генеральный директор J&M School Мария Волошина.

Наградой за долгие недели подготовки стали овации и счастливые лица наших зрителей. Мы верим, что движемся в правильном направлении. Когда есть такая поддержка, не страшно браться за любые грандиозные проекты, а их у нас очень много! Особая благодарность нашим педагогам! Без вас наши ученики попросту могли бы никогда не узнать, на что они способны! Мало обнаружить талант, его нужно правильно вырастить, поместить в плодотворную среду, где он сможет раскрыться во всём своём многообразии. Это непросто, но это и есть наша работа! Мы будем и дальше создавать все условия для того того, чтобы наши прекрасные, талантливые, не по возрасту трудолюбивые звёздочки могли реализовывать себя на сцене и становиться настоящими профессионалами.

В который раз поздравляем всю семью J&M с юбилеем!

Фотографии с концерта по ссылке: https://vk.com/album-34915609_244890065