УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КУРС в J&M SCHOOL!

3 декабря В 15:00 стартует УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КУРС в J&M SCHOOL! Специально для тех, кто не мыслит своей жизни без танцев и тех, кто всегда хотел этому научиться! 3 декабря стартует группа по современным танцевальным направлениям! Вас ждет микс современного танца с элементами джаз-модерна, классики, стретчинга, нотками восточного танца и отличного настроения! Здесь нет никаких ограничений! Главное- желание! Хочешь освоить разные танцевальные направления?Почувствовать свободу движения и самовыражения, а заодно и улучшить свою физическую форму?! Тогда мы ждем тебя! Занятия будут проходить вторник и четверг с 15:00-16:00 и суббота с 12:00-13:00! Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО! Ждем Вас Кузнечный пер. д.6 Справки по тел 908-97-97.