УЧЕНИКИ J&M SCHOOL ВЫСТУПИЛИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ "СВАДЬБА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"!

20 декабря наши ученики выступили на благотворительной выставке "Свадьба глазами детей" в Главпочтамте! Saint-Petersburg Bridal Week, Почта России, благотворительное общество "Пилигрим" и J&M SCHOOL решили поддержать талантливых детей с ограниченными возможностями и предоставить им возможность продемонстрировать плоды этого совместного труда на площадке Главпочтамта. Выставка представляет детские работы на прекрасную свадебную тему! Все мероприятие прошло под музыкальное сопровождение учеников и преподавателей музыкальной школы джаза и мюзикла "J&M School" ! Благодарим учеников и преподавателей J&M school: Елену Яловую Элину Колядину Алексея Гусарова Нину Лахину Ивана Чайкина и Ворожейкина Юрия Спасибо за ваш профессионализм!