Сольный концерт Софии Ацбехи-Негги

25 декабря состоялось очень важное для нас событие! Впервые юная ученица нашей школы дала свой первый сольный концерт! В наших стенах мы воспитываем самодостаточных музыкантов с самого раннего детства! Это очень большое достижение для нашей удивительной Софии Ацбехи-Негги! Спасибо большое педагогу Софии - Елене Валентиновне Яловой за невероятный труд! За бесценный опыт, который она с радостью передает своим воспитанникам! С каждым годом достижения наших учеников все выше и выше! Они покорили уже не одну сцену в России и в Европе! Они создают музыкальные проекты, выступают на телевидении, снимаются в кино, получают роли в ведущих мюзиклах, завоевывают самые высокие награды на лучших конкурсах и фестивалях, ездят на гастроли и живут невероятно наполненной творческой жизнью! МЫ - ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! Где каждый поддерживает друг друга, помогает друг другу и радуется за успехи другого!!! В наших стенах нет зависти, сплетен и обид! Больше всего в нашей школе мы ценим ЗДОРОВУЮ ТВОРЧЕСКУЮ АТМОСФЕРУ!!! Каждый наш ученик может добиться тех результатов, которые перед собой ставит, а мы всегда ему в этом поможем! Организуем и реализуем!!! Поздравляем Софию с первым сольным концертом! Желаем, чтобы у нее все прошло на одном дыхании! Мы гордимся нашими учениками и их способностью трудиться! ДОБИТЬСЯ ЦЕЛИ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!