София Ацбеха-Негга выступит на концерте "7 лет Jazz Parking" в Москве

24 Октября наша София Ацбеха-Негга, джазовое сердце нашей школы выступит на JAZZ PARKING в Доме Музыки (Москва). Гостей концерта ждет сюрприз! Мы все затаили дыхание и ждем чуда! Jazz Parking – уникальный проект! Единственный в своём роде союз феноменальных артистов! Это всегда живой звук и завораживающая энергетика! Семь лет назад Jazz Parking объединил десятки вокалистов и музыкантов, чтобы дарить людям – качество! Сегодня звёзды проекта известны всей стране! Более тридцати резидентов проекта стали участниками и финалистами шоу «Голос» и "Голос Дети" на Первом Канале, а также участниками международного конкурса "Новая Волна", телепроектов "Большой Джаз" и "Главная Сцена" на телеканале Россия. Сегодня они собирают самые престижные концертные залы от Калининграда до Владивостока. Молодые, красивые, талантливые – претендуют на звание самого влиятельного мультиформатного музыкального проекта российского шоу-бизнеса.