"Шляпный Четверг" с учениками школы J&M School в The Hat Bar

В декабре стартовал совместный проект школы джаза и мюзикла J&M School, педагога Татьяны Толстовой и известной джазовой площадки The Hat Bar - "Шляпный четверг"! Каждый четверг в режиме live jazz jam session* представители молодого поколения джазмэнов - ученики школы джаза и мюзикла - будут устраивать яркие вокальные баталии, соревноваться в мастерстве и удивлять публику на сцене THE HAT BAR | JAZZ JAM | ШЛЯПА! Молодые! Талантливые! Самобытные! Не нарушая преемственности поколений и соблюдая традиции, они выходят на джазовый музыкальный ринг, составляя конкуренцию именитым джазмэнам Петербурга! Молодое поколение - ученики Татьяны Толстовой и ученики школы джаза и мюзикла J&M School, готовы взять эстафету и сделать джемы по четвергам доброй традицией! Каждый четверг в 21:00 по адресу Белинского, 9! *Джем-сешн или джем-се́йшен или джем-се́шен(от англ. jam session) — совместная последовательная индивидуальная и общая импровизация на заданную тему. Музыкальное действие, когда музыканты собираются и играют без особых приготовлений и определённого соглашения, либо когда взять инструмент и выступить может каждый из присутствующих.