Школа джаза и мюзикла взяла ГРАН-ПРИ на III Международном Театральном Фестивале-Конкурсе «ЗА КУЛИСАМИ ПЕТЕРБУРГА»

Школа джаза и мюзикла J&M School взяла ГРАН-ПРИ на III Международном Театральном Фестивале-Конкурсе «ЗА КУЛИСАМИ ПЕТЕРБУРГА» (Санкт-Петербург)! УРАААА! Нам дали 3 диплома и 3 кубка! Мы Лауреаты 1 степени в номинации Театральное творчество, мюзикл, ансамбль! На фестивале дали диплом и кубок самому юному участнику фестиваля, нашему ученику, живуну - Самаркину Ростиславу! И самая главная награда конкурса - ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ- тоже наша!!!! И еще важная новость!!! Мы выиграли участие в V суперфинале фестиваля "Салют Талантов" который пройдет в Октябре 2015!!! И там мы поборемся за еще более существенные призы!!! Уверены, что мы покажем себя с самых сильных сторон!!!! Потому что мы ЛУЧШИЕ!!!