Школа джаза и мюзикла J&M School выступила соорганизатором фестиваля Усадьба JAZZ

Сцена «Аристократ» в этом году представит новые имена. Соорганизатором сцены выступила школа джаза и мюзикла J&M School. Единственная в Санкт-Петербурге школа, в которой джаз преподают ведущие педагоги из США и Европы: JD Walter, C. Antony Bryant, Gabrielle Goodman, Andrew Donalds - это далеко не весь список сессионных преподавателей, чьи методики активно используются в обучении. Результаты- блестящие победы юных учеников на престижных всероссийских и международных конкурсах: Gnesin Jazz, Music Parking, Ad Libitum, EmporioMusicFest, а так же выступления на крупных джазовых фестивалях : "Усадьба Jazz", "Большой джем". В этом году гости фестиваля услышат много будущих звезд российского джаза. Яркие и самобытные квинтет ЧЕТЫРЕХ, Jokers Band, Vougal, Tenbitz, Hunny Yanny и ученики школы джаза и мюзикла, ставшие победителями конкурса J&M VOICES , представят свои сеты на сцене "Аристократ". Свежий микс фанка, соула, свинга, диксиленда и джаза будет прекрасным дополнением к основной программе фестиваля.