Праздничный концерт J&M School в к/з Колизей! Нам 3 года!Гости: Тина Кузнецова, Егор Сесарев, Голос дети

С Днем Рождения школа джаза и мюзикла J&M School! Нам 3 года! Дорогие и любимые наши ученики и родители! Поздравляем вас с 3-х летием нашей школы! Вместе мы свернем горы, ведь мы настоящая сплоченная большая семья! Мы всегда знали, что наши дети самые лучшие, но то, какой результат они показали вчера на концерте шокировал даже нас! Никто не может поверить, что мы подготовили праздничный концерт меньше, чем за 1,5 месяца! Мы гордимся своими учениками, которые показали такой высокий уровень! И родителями за поддержку и терпение! Хочется сказать отдельное космическое спасибо всей команде профессионалов, нашим любимым педагогам, которые трудились над созданием этого шоу! Спасибо гостям за то,что провели этот вечер с нами! Надеемся, что вам понравилось! Отдельное спасибо нашим звездным гостям за поздравления и нереальные выступления Егору Сесареву, Тине Кузнецовой, Drum Time, Насте Титовой и Свете Бедюх! и нашему неподражаемому ведущему Олегу Провоторову Мы счастливы! Это только начало! урааа!