Первые гастроли учеников школы джаза и мюзикла!

Наши замечательные звездочки школы только что вернулись с гастролей из Тверской области! Мы гостили в городе Удомля! Это было чудесно!!! Дружно, весело и интересно! Нас очень тепло встречали! Спасибо большое организаторам за великолепный прием, доброе отношение и заботу!!! Наши детки прекрасно выступили, был великолепный концерт, очень отзывчивый зал! Мы гордимся нашими учениками и желаем им дальнейших успехов!!! Вы молодцы!!! Огромное спасибо нашим педагогам за отличную работу и подготовку детей: Елене Яловой, Волошиной Марии, Ирине Ошкординой! В поездке наши дети посетили экскурсию, где им рассказали, как работает Калининская АЭС! Это была чудесная экскурсия! Большое спасибо экскурсоводу, которая смогла заинтересовать детей такой непростой темой! Теперь мы все знаем, как в наши дома поступает электричество :)))