ОТКРЫТЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ J&M SCHOOL

1 июня, 14:00, Концертный зал Дома молодёжи «Рекорд». Адрес: ул. Садовая, 75. Вход бесплатный, бронирование билетов по тел: 908-97-97 ————————————————————————————— Школа джаза и мюзикла J&School представляет трейлер к мюзиклу «Город мечты». Он пройдёт 1 июня в рамках отчётного концерта школы в Доме молодёжи «Рекорд». В программе -  джазовый коктейль из ярких вокальных, танцевальных и инструментальных номеров в исполнении маленьких артистов и взрослых студентов J&M School. Ребят также ждёт интерактивная программа. На десерт — выступление известных джазовых музыкантов Санкт-Петербурга, педагогов школы. Ожидается участие: Натальи Краевски, Надежды Овчарук, Елены Яловой, Алёны Раудсон, Татьяны Толстовой и других. Изюминкой концерта станет выход долгожданного трейлера к мюзиклу «Город мечты», написанному специально для школы. Этот трейлер – часть большого проекта, первого мюзикла, который J&M School представит на сцене. В мюзикле участвуют юные ученики школы, и для них подобный сценический опыт – первая ступенька к музыкальному Олимпу. «Город мечты» будет отличным стартом для постановок мюзикла, направления относительно молодого, но уже популярного в музыкальной жизни Санкт-Петербурга. Сам концерт отражает идею «пути к мечте»: от первого трогательного выступления на сцене маленького музыканта до мастерства прославленного артиста. Школа Джаза и Мюзикла открыта каждому, и этот концерт – подтверждение того, что никогда не поздно стать артистом! Вход на концерт свободный, однако количество мест ограничено. Получить билет можно в Школе Джаза и Мюзикла по адресу: Санкт-Петербург, Кузнечный пер., д.6. Справки по телефону 908-97-97. Начало мероприятия – в 14-00 в концертном зале Дома молодёжи «Рекорд». Адрес: ул. Садовая, 75.