Открыт набор на интенсивный курс "Универсальный артист"! Старт 21 июня

Продюсерский центр J&M Show, создатели мюзиклов «Волшебник из страны Оз» и «Приключения Барона Мюнхгаузена» приглашают молодых людей и девушек от 16 лет на интенсивный курс по направлению: «Актер мюзикла»! Интенсивный курс «Универсальный артист» создан для желающих раскрыть в себе творческий потенциал и приобщиться к театральному искусству. «Универсальный Артист» – это - 4 недели интенсивных занятий, работа с командой профессионалов высочайшего уровня; - Творческая реализация; - Личностный рост в актерском и исполнительском мастерстве; - Возможность прикоснуться к жизни настоящего театра мюзикла; - Снятие блоков и зажимов, раскрепощение; - Тренинги публичности, развитие вокальных, пластических, танцевальных и актерских навыков; - Творческие встречи с деятелями искусства и мастер-классы; - Общение в компании творческих людей, новые друзья и возможности; - Совместный поход на мюзикл. В программе курса: - Эстрадный вокал; - Актерское мастерство (тренинги раскрепощения, постановка номера, музыкально- пластические этюды, работа с камерой); - Сценическое движение (азы пантомимы, акробатика, фехтование, ритмо-пластика); - Сценическая речь (риторика, ораторское искусство); - Хореография (modern, contemporary, jazz, jazz-funk, broadway dance). Результаты: - Каждый участник получит индивидуальное фотопортфолио, которое позволит подавать заявки в различные профессиональные театральные и телевизионные проекты; - Самые сильные участники автоматически попадут в отчетный концерт Школы джаза и мюзикла с театрально-музыкальными номерами; - Все участники интенсива попадут в группу Musical Adults на следующий год без кастинга и в дальнейшем смогут участвовать в постановках J&M Show; - Каждый участник получит сертификат о прохождении курса. Художественный руководитель - Дмитрий Сарвин: режиссер-постановщик J&M Show, Член СТДРФ, 2004 по 2011г. режиссер-постановщик театра «Мюзик-Холл», c 2013 - режиссер-постановщик, художник-постановщик театра «Алеко». Поставил более 23 спектаклей в России и за рубежом! Занятия ведут: Дмитрий Сарвин - режиссер-постановщик, педагог по сценическому движению, фехтованию, актерскому мастерству. Виктория Сарвина - педагог по сценической речи, актерскому мастерству. Полина Шман - музыкальный руководитель, педагог по вокалу. Руслан Шеметов - педагог по хореографии. Форма одежды: трикотажные штаны, футболка, чешки/джазовки. Занятия 2 раза в неделю! Стоимость: до 13 июня - 7000р. (за 4 недели) с 14 июня и в день - 7500р. (за 4 недели)