Отчётный концерт класса Елены Яловой в ресторане "Маймун"

25 декабря приглашаем вас на отчетный концерт класса Елены Яловой. Начало в 13.00 по адресу: Гостиница "Прибалтийская", ресторан "Маймун", ул.Кораблестроителей, 11. Елена известна как участница хит-парада вокалистов в Филармонии Джазовой Музыки. В 1986 году начинала свою творческую деятельность в Ленконцерте, в коллективе Игоря Петренко "В ритмах века". Увлеклась джазом в 1990-е годы, сотрудничала с коллективом "Calypso-blues-band". Выступала с биг-бендами Вила Тарасова и Юрия Ильина. Прекрасно исполняет русские романсы. Сотрудничала с биг-бендом Сергея Гусятинского, группой "Джаз-комфорт" и музыкальным проектом "На солнечной стороне". В программе вечера выступление лучших учеников класса Елены Яловой, которые являются участниками таких проектов, как "Международный джазовый фестиваль "УСАДЬБА JAZZ", V "GG JAZZ FESTIVAL", фестиваль ""Большой Джем", лауреаты конкурсов "Гнесин Джаз", "Adlibitium competition", J&M Voices. Участники проектов "ГОЛОС" и "Детское Евровидение", а также совместный проект с оркестром Георгия Гараняна. В сопровождении, звезды джазовой петербургской сцены — Дмитрий Семенищев (контрабас), Константин Поляков (клавиши), Егор Крюковских (ударная установка). При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи".