Отчетный новогодний концерт школы J&M School!

Дорогие друзья! Приближается Новый Год! 2015-й год был плодотворным, ярким, насыщенным, годом взлетов, творческих открытий. Мы рады пригласить вас на отчетный новогодний концерт учеников школы джаза и мюзикла! Концерт пройдет 27-го декабря, в воскресенье, в театре "Алеко" по адресу пр. Юрия Гагарина, 42. Программа состоит из двух отделений. В первой части выступят группы 5-6 , 7-9 лет и солисты этого возраста. Во второй части состоятся выступления групп TEENS, BLAZE, Adults, ансамблей и солистов! Вход на концерт для наших гостей - свободный! Мы ждем всеп и каждого, чтобы вместе насладиться прекрасным предновогодним шоу, получить положительные эмоции в атмосфере праздника и сделать его ожидание еще более приятным! Начало в 18:00! Адрес: пр. Юрия Гагарина, 42, театр "Алеко"