О нашей Оле Деремешко в журнале ЯПою

В рамках Недели искусств Петербурга с 21 по 26 марта 2016 года прошли Международные конкурсы по направлениям Хореография, Вокал, Инструментальное исполнительство и Театральное творчество для детей и молодежи от 7 до 25 лет. Уровень коллективов и исполнителей, которые приезжают на конкурсы, год от года растет. Во многом это благодаря тому, что они участвуют в подобных конкурсах и фестивалях", - рассказала генеральный директор Творческого объединения "Аrt-Premium" Светлана Суханова. Талантливая девочка Оля Деремешко и журнал ЯПою, как информационным партнёром мероприятия, посетили Гала-концерт и пресс-конференцию петербургской Неделе Искусств Art-Premium Week. На страницах журнала вы обязательно узнаете все подробности фестиваля и познакомитесь с юной вокалисткой Деремешко Ольгой ,неоднократной победительницей многих конкурсов.