Новогодний бал для детей из детских домов

Новогодний благотворительный бал “J&M School” и благотворительное общество «Добрый ангел» устроят новогоднюю сказку для детей из детских домов, малоимущих семей и инвалидов. Праздник пройдет 16 декабря в 18:00 в самом сердце Петербурга – во дворце Белосельских-Белозерских. Мероприятие начнется с интерактивного спектакля «Новогоднее происшествие в стране Полярной звезды» от театра «Фантазеры», после чего детей поздравят своими выступлениями ученики “J&M School”. А завершением праздничного вечера станет самый настоящий бал для маленьких гостей. Организаторы благотворительного вечера подарят детям не только атмосферу новогодней сказки, но и поздравят всех подарками и сладким столом от ресторана «Гости». Директор школы “J&M School” Мария Волошина, которая уже не первый год проводит подобное мероприятие, говорит: «Эти два с половиной часа для нуждающихся детишек –нечто большее, чем просто развлечение, поэтому мы постараемся создать теплый и семейный праздник, и, конечно, удивить их сюрпризами».