Набор в танцевальную группу BLAZE!

В январе и феврале мы проводим дополнительный набор в танцевальную группу BLAZE! Мы приглашаем ребят от 10 до 15 лет, тех, кто мечтает танцевать, выступать и стать лучшими из лучших в своем деле! Занимаясь у нас, ты сможешь: - Принимать участие в постановке ярких концертных номеров - Выступать на лучших площадках и мероприятиях города - Выступать на отчетных концертах школы со звездами эстрады Занятия ведет Артем Ковальчук - хореограф со стажем и высокими достижениями. На его счету постановка номеров для шоу-балета Аллы Духовой «Тодес», участие в балетах российских и зарубежных постановщиков, танцевальные номера в телепрограммах «Фабрика звезд 4» и «Голубой огонек». Артем работает с детьми в России и за рубежом более 9 лет. Занятия проходят в группе два раза в неделю: Вторник 17:45-19:15 Четверг 17:45- 19:15 В программе обучения - самые популярные направления современной хореографии: Hip-Hop, Jazz Funk, Broadway Funk. Цена абонемента на 8 занятий - 4000. Записаться в группу BLAZE можно по телефону 908-97-97.