МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ОТ J&M SCHOOL "В ПОИСКАХ ПОТЕРЯННОГО МЮЗИКЛА"

23 Мая в 18.00 приглашаем ВАС на музыкальный спектакль от J&M SCHOOL "В поисках потерянного мюзикла". Герои мюзикла - ученики J&M SCHOOL! СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Запись тут: https://vk.com/topic-71379338_30186891 Место проведения: Дом Молодежи "Рекорд" Адрес: Садовая ул, дом 75 Стоимость билета: 150 р. Заказ билетов по тел: 908-97-97 Либретто: История о трех музыкантах, которые отправились в нелегкое и опасное путешествие в поисках мюзикла своей мечты. Они плывут по морю Музыки и останавливаются на Мюзикольных островах. На каждом острове живут персонажи того или иного Мюзикла, их жизнь – это история, которая была когда-то придумана автором либретто. Ромео влюбляется в Джульетту, Алладин находит волшебную лампу, Русалочка выходит на берег в поисках прекрасного принца. Наши музыканты – путешественники хотят найти свой остров, свою история, в которой им захочется остаться навсегда.