Мастер-класс: "Танцевать может каждый" (BALBOA, Swing Dance) !ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Друзья! Приглашаем вас завтра на мастер-класс по BALBOA, Swing Dance! ВХОД СВОБОДНЫЙ! Мечтаете научиться танцевать? Любите джаз? Под ритмы джаза сердце бьется сильнее, а ноги невольно пританцовывают? Тогда мастер-класс «Танцевать может каждый» — именно для вас. На двухчасовом мастер-классе вы прикоснетесь к истории танцев свинговой группы, джаза, биг-бэндов и танцевальных залов, насчитывающей без малого сто лет. Мы продемонстрируем манеру танцевания нескольких социальных танцев в стиле свинг и остановимся на красивейшем из них — Бальбоа. Независимо от уровня подготовки и наличия партнера, вы научитесь базовому шагу Бальбоа и поймете, что танцевать действительно может каждый. С нами научиться танцевать — легко! Запись по тел. 908-97-97 и 309-40-60 Адрес: Кузнечный пер., 6 (Школа джаза и мюзикла J&M School") ВХОД СВОБОДНЫЙ!