Мастер-класс "Петь может каждый"!

Правильно и красиво петь можно в любом возрасте и с любым уровнем подготовки! 19 ноября в 20:00 Мастер-класс "Петь может каждый" создан специально для тех, кто хочет в сжатые сроки получить навыки вокальной и дыхательной техники, раскрыть свой творческий потенциал! На практическом мастер-классе: — Вы поймете, что такое правильное дыхание и опора. — Научитесь легко и свободно извлекать звук. — Узнаете ряд упражнений, помогающих развить интонацию (чистое пение). — Почувствуете, как вокал помогает избавиться от эмоциональных и телесных зажимов. — Ознакомитесь с упражнениями для развития дикции. — Узнаете, что такое неправильное пение. К чему приводит пение без опоры и поставленного дыхания. Узнаете ошибки, которые ведут к потере голоса. Все упражнения основаны на методиках американских преподавателей, которые активно используют в своем обучении именитые вузы и колледжи США! Ведущая: Мария Волошина — педагог по эстрадно- джазовому вокалу, училась в Нью-Йорке у лучших джазовых музыкантов, в своих методиках использует вокальные техники таких заслуженных педагогов и исполнителей как: Donna McElroy (USA), JD Walter (USA), Bob Stolloff (USA), Mishel Waier(USA), C. Antony Bryant(USA). Композитор, автор песен. Елена Яловая — педагог по эстрадно-джазовому вокалу. В процессе многолетней деятельности у Елены сложился индивидуальный подход к работе с голосом, объединивший в себе различные вокальные методики. Елена Яловая является специалистом по работе с дефектами речи и голоса, в своей практике применяет элементы вокалотерапии. Первое знакомство с джазом произошло в Филармонии джазовой музыки: в 1994 году стала солисткой биг-бэнда по управлением Юрия Ильина. В настоящее время имеет несколько музыкальных проектов. Также работает в джаз-клубах города, в том числе является солисткой группы "Джаз-комфорт"и музыкального проекта "На солнечной стороне". Запись по тел. 407-17-06 или https://vk.com/event78788153 Адрес: Кузнечный пер,6 Стоимость до 18 ноября: 350 руб. В день мероприятия: 500 руб.