Концерт в театральном формате Down in New Orleans

26 февраля в Social Club состоялся концерт учеников J&M School в новом формате: концерт-действие, концерт-театр, где мы не просто играем джаз, но рассказываем историю создания шедевров словами самих музыкантов. Наш первый концерт в театральном формате прошел в уютных интерьерах ресторана-клуба Social Club. А с сегодняшнего дня у нас в группе можно насладиться фотографиями с концерта "Down in New Orleans": https://vk.com/album-34915609_242164187 Концерт получился просто невероятным - наполненный множеством джазовых историй, прекрасной музыкой и, конечно, проведенный в самой теплой компании. Замечательно и то, что для некоторых наших учеников этот концерт стал самым первым в их творческом пути. И мы поздравляем наших талантливых ребят с дебютом! При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерии от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи".