Концерт в честь 8 марта

11 марта в 13 часов в ресторане "Маймун" от Ginza Project состоится концерт учеников J&M School, посвященный празднику 8 марта. В выступлении примут участие наши самые маленькие звездочки - ученики группы Мюзикл J&M Kids, а также победители школьного вокального конкурса и конкурса чтецов. В программе прозвучат только самые нежные и по-весеннему светлые произведения, а самой трогательной частью концерта станут стихи, которые ребята прочтут в честь мам. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерии от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией "Российский Союз Молодежи".