Концерт J&M School в джаз-баре "48 стульев"

16 апреля в 14:00 ученики школы джаза и мюзикла выступят с концертом в джаз-баре "48 стульев". Со сцены прозвучат джазовые стандарты в сопровождении live band. Среди учеников множество лауреатов российских и международных эстрадно-джазовых конкурсов, фестивалей, среди которых "Gnesin Jazz", "Мьюзик Паркинг", Emporio Music Fest, "Усадьба Джаз", а также теле-проектов "Голос" и "Голос дети", "Два голоса" и многие другие. Джаз-бар "48 Стульев" - это особенное место в Петербурге, где каждый вечер играют лучшие джазмены города, а настроение праздника сочетается с аристократическим спокойствием и неподдельным весельем. Стиль интерьера отсылает нас к Америке тридцатых годов двадцатого века, а о названии напоминают пронумерованные стулья за барной стойкой (их действительно 48).