J&M SCHOOL на ОРТ!!!

Дорогие друзья!!! У нас потрясающая новость! Детки нашей школы выступали на ОРТ в программе "Поле Чудес"! Специально под формат программы мы разработали вокально-танцевальный номер. Попурри из народных песен и частушек в современной обработке! Над номером работали преподаватели и ученики Школы Джаза и Мюзикла J&M SCHOOL! Преподаватель Бит-Бокса - Антон AntZ, хореограф-постановщик - Наталья Алова. Пела ученица J&M School - Екатерина Филиппова, танцевали Екатерина Старшова и Максим Гаврилов. Саму передачу и выступление детей из J&M School вы можете посмотреть в пятницу, 18 ОКТЯБРЯ в 19:50! Наши дети очень понравились редакции первого канала и совсем скоро мы отправимся на новые съемки на ОРТ!!! ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! Спешите записаться к нам в школу и совсем скоро ВАШИ ДЕТИ тоже засияют яркими звездами на ПЕРВОМ КАНАЛЕ и ИХ УВИДИТ ВСЯ СТРАНА!!!