Интенсивный курс "Универсальный Артист"

Всеобъемлющий актерский тренинг от создателей мюзиклов, шоу-концерта City of STARS и джазового спектакля "Это Питер, Детка!" продюсерского центра J&M Show.
Самые талантливые участники вносятся в актерскую базу и участвуют в сценических проектах.

Продолжительность 4 недели. Старт 19 июня.
✅Авторские методики преподавания от режиссеров-постановщиков мюзиклов и спектаклей;
✅Мастер-классы с зарубежными и российскими мастерами;
✅Творческие встречи с артистами театра и кино;
✅Моноспектакль для участников курса.

В программе курса занятия по направлениям:
- Эстрадный вокал;
- Актерское мастерство (тренинги раскрепощения, постановка номера, музыкально- пластические этюды, работа с камерой);
- Сценическое движение (азы пантомимы, акробатика, фехтование, ритмо-пластика);
- Сценическая речь (риторика, ораторское искусство);
- Хореография (modern, contemporary, jazz, jazz-funk, broadway dance).

3 мастер-класса от ведущих профессионалов своего жанра:
• Танцевальный мастер-класс по модерну от участника «Танцы на ТНТ» Артура Микояна;
• Мастер-класс по пластике и пантомиме от актера «Cirque du Soleil» Павла Михайлова-Заворатинского;
• Мастер-класс по вокалу от художественного-руководителя, режиссера постановщика театра мюзикла David Post (USA).

Знакомство с миром моноспектакля! Самый сложный театральный жанр будет представлен артистом театра и кино, сценаристом и режиссером Олегом Павловым, как ориентир начинающим артистам!

‼Завершающим мероприятием станет творческий вечер с известным артистом мюзикла! Кто это будет? Следите за новостями!

По итогам каждый участник получает профессиональное фото-портфолио и сертификат о прохождении курса, подписанный педагогами и приглашенными мастерами.

Продюсерский центр J&M Show выпускает собственные мюзиклы и спектакли, организует шоу-концерты с участием звезд. Активно сотрудничает с музыкальными и театральными агентствами, проводит совместные проекты. Мюзиклы J&M SHOW идут в репертуарах лучших театров Санкт-Петербурга, а также востребованы на гастролях по России и Европе.

Стоимость 12 000 руб.
Количество мест ограничено!

Запись по телефону: ☎ (812) 309-40-60 или в теме: https://vk.com/topic-95408886_35188578
Подробности: https://vk.com/musical_artist