Дни Открытых Дверей в Школе Джаза

МЫ ПРИГЛАШАЕМ всех, кто мечтает петь, играть на музыкальных инструментах и выступать на лучших музыкальных и театральных сценах к нам в школу! Каждый сможет найти для себя программу, потому что в нашей школе много направлений для любого возраста и уровня подготовки, среди которых: Вокал для взрослых и детей (все стили) Школа мюзикла для взрослых и детей Обучение игре на музыкальных инструментах Программа "Профи" для вокалистов J&M School - первая и единственная школа, которая выпускает профессиональные мюзиклы с участием детей и регулярно организует концерты вокалистов с лучшими джазовыми LIVE BAND Санкт-Петербурга. И только к нам приезжают педагоги из США и Европы! Вас ждет: - Презентация школы и подробная информация о наших программах обучения для детей и взрослых! - Концерт - Подарки и сюрпризы от партнеров ВХОД СВОБОДНЫЙ. Адрес: Кузнечный пер., 6, Школа джаза и мюзикла J&M School Телефон: 309-40-60 Мы ждем всех желающих, но напоминаем, что необходимо записаться заранее по телефону 309-40-60 или в теме http://vk.cc/5chjB7!