ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В J&M SCHOOL!

6 Сентября в 14:00 Презентация нового мюзикла "Волшебник из страны ОЗ", небольшой джазовый концерт, розыгрыши подарков от партнеров школы и угощения. Вы сможете получить подробную информацию о наших программах обучения как детей, так и взрослых, а также познакомиться с руководящим и педагогическим составом школы, большая часть которого прошла обучение и стажировку у ведущих педагогов и музыкантов США. По доброй традиции в дни открытых дверей каждый может полакомиться вкусными угощениями и, конечно же, насладиться прекрасной джазовой музыкой! J&M school- это первая и единственная в Санкт- Петербурге школа Джаза и Мюзикла, где обучение строится по эксклюзивным авторским и американским методикам, основанным на опыте ведущих педагогов США. Среди них: Сет Риггс, Донна Макелрой, Брет Майнинг, Аберсольд, Мишель Вайер, JD Walter, Charles Anthony Bryant, Gabrielle Goodman и другие. Вход: бесплатно. Запись: http://vk.com/topic-74676129_30562136 или по тел. 908-97-97 Адрес: м. Владимирская, Кузнечный пер.,д.6 (стеклянная дверь, 2 этаж)