Благотворительный новогодний праздник для детей

14 декабря состоялся новогодний праздник для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из малоимущих семей, организованный силами благотворительного общества «Добрый ангел» и школы джаза и мюзикла «J&M School» в Доме молодежи "Царскосельский". Праздник, в котором приняли участие 350 малышей, состоялся благодаря людской отзывчивости и неравнодушию! На новогоднем празднике дети не только посмотрели спектакль "Аленький цветочек", но и познакомились с веселыми Снеговиком и Клоуном, пытались разгадать секрет фокусов, получили новогоднеи подарки, полакомились угощениями со сладкого стола! "Дети попали в волшебную сказку, где добро победило зло, где взрослые - волшебники, веселые и смешные, где на скатерти-самобранке море угощений, где царит мир и праздничное настроение. А мне, маме, самый дорогой подарок - горящие, удивленные, восторженные глаза моих детей!", делится впечатлениями Катерина Морозова. Организаторы выражают благодарность всем спонсорам и партнерам за то, что праздник для детей состоялся!