Актерское мастерство для всех

Школа Джаза и Мюзикла – это прекрасная возможность для реализации творческого потенциала любого ребенка и взрослого! Группы «Мюзикл» для детей и взрослых – это сильная и разносторонняя площадка для развития вокальных, танцевальных и актерских способностей. 80% наших учеников уже через несколько месяцев становятся актерами профессиональных мюзиклов продюсерского центра «J&M Show» и выходят на сцену в групповых сценах, а некоторые, постепенно улучшая свои актерские навыки и преодолевая страх сцены, получают роли. Наши ученики не только имеют возможность выйти на театральные подмостки, а также раскрепощаются, приобретают умение свободно и уверенно держаться на публике. Преодолеть страх также помогает постоянное участие в мероприятиях: летом – на фестивалях под открытым небом, зимой – на различных городских мероприятиях города. На занятиях по актерскому мастерству в театральном направлении школы преподаватель дает задания, благодаря которым ученики оказываются в ситуациях, «преломляющих» стеснение, что учит преодолевать страхи. Помимо актерского мастерства ученики занимаются хореографией (современный танец), вокалом, сценической речью, сценическим движением, ведь артист мюзикла – универсальный артист, который должен уметь петь, танцевать и быть хорошим актером. Oсновная часть обучения театральному мастерству построена на актерских тренингах раскрепощения, актерских играх, этюдах, работе в предлагаемых обстоятельствах и постоянном взаимодействии друг c другом. Наши ученики становятся студентами театральных ВУЗов, выступают на конференциях перед большими аудиториями и не боятся действовать! Актерским мастерством можно заниматься с 5 лет, дети легко обучаются основам сценического искусства, ведь они привыкли играть, фантазировать и творчески мыслить. Они не стесняются своих движений, голоса, совершенно не боятся быть смешными, им не присущи психологические проблемы и зажимы взрослых. Именно поэтому в нашей школе мюзикла занятия по актерскому мастерству начинаются с 5 лет! Приходите в J&M School и приводите своих детей – мы находим подход абсолютно к каждому ребенку и взрослому, давая возможность творчески реализоваться и преодолеть свои собственные барьеры! Запись по телефону: 309-40-60.