АКЦИЯ!!!! MUSIC ENGLISH ВСЕГО ЗА 6900 В МЕСЯЦ!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!

Хотите, чтобы ребенок полюбил язык с самого маленького возраста? Легко и непринужденно запоминал слова и при этом развивал музыкальный слух? Тогда авторская программа MUSIC ENGLISH- лучшее решение для начального обучения ребенка! Обучение проходит в игровой форме через пение и актерскую игру! На уроках ребенок будет изучать песни на английском языке, в сочетании с определенными движениями рук и пальцев (для развития моторики и координации). Пропевая и демонстрируя в движении английские слова, ребенок быстро «схватит» их значение и смысл. Уже через несколько занятий Вы сможете увидеть результат! На уроках малыш: - приобретает начальные вокальные навыки - развивает слух - развивает моторику и координацию - в непринужденной обстановке обучается английскому языку.